Government of Uttar Pradesh
Details of the monthly salary / rewards received by each officer and employees, under which the regulations

जनपदीय कर्मचारियों के नाम, पदनाम, कार्यालय पता व मासिक वेतन

मण्डल क्र0 जनपद पदनाम नाम कार्यालय पता
लखनऊ 1 लखनऊ,मण्डल स्तर ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री रामदास कुटार सी.6, एच.पार्क, जे. रोड, महानगर विस्तार, लखनऊ
2 मत्स्य निरीक्षक श्रीमती रीता सक्सेना
3 श्री प्रेम प्रकाश वर्मा
4 सांख्यकीय सहायक श्रीमती सीमा सिन्हा
5 संगणक श्रीमती प्रीती सिंह
6 वरिष्ठ लिपिक श्रीमती शकुन्तला सक्सेना
7 वरिष्ठ लिपिक श्री अशोक कुमार
8 उर्दू अनु0/व0लि0 श्री नूरैन खान
9 उर्दू अनु0/व0लि0 श्री सलाहूद्वीन अहमद
10 कनिष्ट लिपिक श्रीमती रश्मि कर्नाटक
11 कनिष्ट लिपिक श्री अजय कुमार
12 कनिष्ट लिपिक श्री प्रमोद कुमार
13 फिशर मैन श्री राजेन्द्र प्रथम
14 फिशर मैन श्री राजेन्द्र तृतीय
15 फिशर मैन श्री भगवत दास
16 चपरासी श्री राजू
17 चपरासी श्री अमित
18 चैकीदार श्री अर्जुन
19 लखनऊ,जनपद स्तर मत्स्य निरीक्षक श्री शशिकांत भटनागर विकास भवन, इन्दिरा नगर, ( सर्वोदय नगर ) लखनऊ
20 मत्स्य निरीक्षक श्री अनिल कुमार
21 मत्स्य विकास अधिकारी श्री अवधेश कुमार
22 वरिष्ठ लिपिक श्रीमती किरन सिंह
23 उर्दू अनु0/व0लि0 श्री शाहीन परवीन
24 फिशरमैन श्री रामकुमार
25 फिशरमैन श्री घनश्याम सिंह
26 कनिष्ट लिपिक श्री ओम प्रकाश श्रीवास्तव
27 मत्स्य विकास अधिकारी श्रीमती सीमा
28 चपरासी श्री शशिप्रभा सिंह
29 फिशरमैन श्री रवीन्द्र कुमार
30 अवर अभियन्ता श्री राजेन्द्र कुमार
31 तदैव श्री बैजनाथ मिश्रा
32 तालाब उत्पादन विशेषज्ञ श्री के0के0 पाण्डेय
33 मत्स्य प्रसार सहायक श्री एन0के दूबे
34 सीतापुर ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री कन्हैयालाल विकास भवन, जनपद सीतापुर
35 ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री प्रमोद कुमार
36 वरिष्ठ लिपिक श्रीमती गीता मिश्रा
37 वरिष्ठ लिपिक श्री अबुल हसन
38 चपरासी श्री लक्ष्मी शंकर
39 मछुआ श्री राजेश
40 मछुआ श्री श्रीकृष्ण
41 हरदेाई व्याख्याता श्री अनन्त कुमार यादव कम्पनी बाग, हरदेाई
42 मत्स्य विकास अधिकारी श्री हरिनाम सिंह
43 मत्स्य विकास अधिकारी श्री इकबाल अहमद खां
44 मत्स्य विकास अधिकारी श्री धनन्जय कुमार
45 व0लि0 श्री राम सरन शुक्ला
46 उर्दू अनुवादक/सह0 व0लि0 मो0 बिन यामीन
47 क0लि0 श्रीमती विमला द्विवेदी
48 मछुआ श्री कन्हैया लाल
49 मछुआ श्री रामचन्द्र
50 मछुआ श्री राम रतन
51 मछुआ श्री उमेश कुमार
52 मछुआ श्री राम सुरेश
53 चपरासी श्रीमती जानकी
54 चैकीदार श्री बन्ने खा
55 खीरी चपरासी श्रीमती माया देवी विकास भवन.खीरी
56 चैकीदार श्री सन्दीप कुमार
57 मछुवा श्री बीरेन्द्र कुमार
58 ज्ये0म0नि0 श्री मूलचन्द्र
59 म0नि0 श्री हरिश्चन्द
60 व0लि0 श्री आ0ए0 उस्मानी
61 मछुवा श्री राकेश
62 मछुवा श्री नासिर
63 मछुवा श्री पे्रम सिंह
64 मछुवा श्री बृजेश कुमार
65 मत्स्य निरीक्षक श्री बासुदेव मौर्या मत्स्य पालक विकास अभिकरण, म0न0 288/27 महा कालेश्वर मन्दिर के निकट इन्दिरा नगर, रायबरेली
66 तदैव श्री कन्हैयालाल मिश्रा
67 मत्स्य विकास अधिकारी श्री राजेश कुमार श्रीवास्तव
68 वरिष्ठ लिपिक श्री सुरेन्द्र बाबू
69 क0लि0 श्री अनीस हैदर
70 उर्दू अनुवादक श्री मोइनूद्वीन
71 मछुआ श्री आनन्द कुमार
72 मछुआ श्री गया प्रसाद
73 मछुआ श्री बृजकिशोर
74 अवर अभियन्ता श्री होवेन्द्र कुमार
75 तालाब उत्पादन विशेषज्ञ श्री आर0पी0सिंह
76 मत्स्य प्रसार सहायक श्री विजयकुमार
77 मत्स्य प्रसार सहायक श्री ए0पी0सिंह
78 मत्स्य प्रसार सहायक श्री हर्षपाल
79 मत्स्य प्रसार सहायक श्री रामबहादुर वर्मा
80 कनिष्ठ लिपिक श्री रघुनाथ
81 चपरासी श्री देवनरायन
82 चैकीदार श्री मो0शमीम
83 उन्नाव कनिष्ट लिपिक श्री सीताराम सिविल लाइन्स, उन्नाव
84 मछुआ श्री शिवशंकर लाल
85 मछुआ श्री ओम प्रकाश
86 मछुआ श्री इन्द्रभान
87 मछुआ श्रीमती इशरावती
88 चपरासी श्री राकेश कुमार
89 चैकीदार श्री रामचन्दर
90 अवर अभियन्ता श्री एस0बी0एल0 वर्मा
91 शिविर लिपिक श्री आमोद कुमार निगम
92 कनिष्ट लिपिक श्री एस0एच0 नकवी
93 मत्स्य प्रसार सहायक श्री सुरेश चन्द्र
94 मत्स्य प्रसार सहायक श्री राम प्रकाश
95 मत्स्य प्रसार सहायक श्री जे0के0गुप्ता
96 मत्स्य प्रसार सहायक श्री लक्ष्मी शंकर
97 अटेन्डेन्ट श्री सुधान्शू शेखर
98 मत्स्य विकास अधिकारी श्री राम निरंजन
फैजाबाद 99 फैजाबाद,मण्डल स्तर ज्येष्ठमत्स्य निरीक्षक डा0 डी0एन0पाण्डेय उप निदेशक मत्स्य, जब्ती,देवकाली रोड,फैजाबाद
100 अन्वे0-कम-संगणक श्री विनय कुमार यादव
101 अन्वे0-कम-संगणक श्री राम सिद्वार्थ वर्मा
102 व0लिपिक श्रीविनोद कुमार श्रीवास्तव
103 व0लिपिक श्री पन्नालाल
104 क0लिपिक श्रीशिव बहादुर यादव
105 ऊर्दूअनु0सह-व0लि0 श्रीसै0 गुलाम अब्बास
106 मछुआ श्री श्रीराम
107 मछुआ श्रीबाबूलाल
108 चपरासी श्री झिन्नूलाल
109 स्वीपर श्रीराजेन्द्र कुमार
110 चैकीदार श्री मो0 मुस्लिम
111 वाहन चालक श्रीवृजेन्द्र कुमार राय
112 फैजाबाद,जनपद स्तर म0वि0अ0 श्री वी0के0दूबे मु0काअ0,म0पा0वि0अ0 नियांवा रोड,फैजाबाद
113 म0वि0अ0 श्री आर0पी0सिंह
114 ऊर्दूअनु0सह-व0लि0 श्री सै0सगीर हुसैन
115 मछुआ श्री रामदीन
116 मछुआ श्री सुखराम
117 मछुआ श्री राम औतार
118 मछुआ श्री राम चन्दर
119 मछुआ श्री तिलक राम
120 म0प्र0सहायक श्री पी0सी0श्रीवास्तव, सीधीभर्ती
121 म0प्र0सहायक श्री शाहिद रिजवान, सीधीभर्ती
122 अवर अभियन्ताश्री श्री जय प्रकाश श्रीवास्तव
123 व0लिपिक श्री राम रतन भटनागर, सीधीभर्ती
124 वाहन चालक श्री केदार नाथ, सीधीभर्ती
125 क0लिपिक श्रीमती मंजू श्रीवास्तव, संविदा
126 अम्बेडकर नगर ज्ये0म0नि0 श्री जयकरन सहायक निदेशक मत्स्य,गाधीनगर,अम्बेडकर नगर
127 मत्स्य निरीक्षकश्री श्री फिरता लाल
128 मत्स्य निरीक्षक श्री आर0पी0राम
129 म0वि0अधिकारी श्री श्रीपति गौढ
130 ऊर्दूअनु0सह-व0लि0 श्री मो0 अशरफ
131 क0लिपिक श्री हरि शंकर
132 वाहन चालक श्री राजेन्द्र प्रसाद
133 मछुआ श्री त्रिलोकी
134 मछुआ श्रीवृजनाथ दास
135 मछुआ श्री विनोद कुमार
136 मछुआ श्रीगोरख नाथ
137 मछुआ श्री प्रभात कुमार
138 चपरासी श्रीरुदल
139 सुल्तानपुर मत्स्य निरीक्षक श्री के0के0शुक्ला मु0का0अ0,म0पा0वि0अ0, शास्त्रीनगर,सुल्तानपुर
140 मत्स्य निरीक्षक श्री नन्हेंलाल
141 म0वि0अधिकारी श्री जे0बी0सिंह
142 व0लिपिक श्रीआलोककुमार श्रीवास्तव
143 व0लिपिक श्री श्रीपाल
144 मछुआ श्रीलालता प्रसाद
145 मछुआ श्रीदया राम
146 मछुआ श्रीभुलई राम
147 मछुआ श्रीवीरेन्द्र कुमार
148 चपरासी श्रीहरि मंगल
149 चैकीदार श्री महेश कुमार
150 अवर अभियन्ता श्री शेर बहादुर सिंह, सीधीभर्ती
151 ता0उ0विशेशज्ञ श्री एस0बी0सिंह, सीधीभर्ती
152 म0प्रसार सहायक श्री बी0एन0तिवारी, सीधीभर्ती
153 म0प्रसार सहायक श्रीराम राज निशाद, सीधीभर्ती
154 म0प्रसार सहायक श्री बसुदेव, सीधीभर्ती
155 बाराबंकी अवर अभियन्ता श्री गोपाल सिंह स0नि0म0/मु0का0अ0, म0पा0वि0अ0,सत्यप्रेमीनगर, बाराबंकी
156 वाहन चालक श्रीअमीर हसन
157 चपरासी श्रीसुशील कुमार श्रीवास्तव
158 मछुआ श्रीरमेश
159 मछुआ श्री राजेन्द्र
160 मछुआ श्रीरामदीन
161 मछुआ श्रीराम नरेश
162 मछुआ श्री महेश लाल
163 ता0उ0वि0ज्ञ श्री मो0 आफाक, सीधीभर्ती
164 म0प्र0सहायक श्रीरमेश चन्द्र, सीधीभर्ती
165 म0प्र0सहायक श्रीएम0रहमान, सीधीभर्ती
166 म0प्र0सहायक श्रीबी0एन0पाल, सीधीभर्ती
167 क0लिपिक श्रीसुनील कुमार श्रीवास्तव, सीधीभर्ती
168 चैकीदार श्रीहरीश चन्द्र रावत, सीधीभर्ती
देवीपाटन 169 गोण्डा व0लिपिक श्रीएस0एन0त्रिपाठी मु0का0अ0,म0पा0वि0 अ0विकास भवन,गोण्डा
170 मछुआ श्रीराजेष्वरी प्रसाद
171 मछुआ श्री भभूती प्रसाद
172 मछुआ श्रीमेवा लाल
173 मछुआ श्रीरमेश कुमार
174 मछुआ श्रीगिरजा शंकर
175 मछुआ श्रीराज कुमार
176 मछुआ श्री नरेन्द्र प्रताप सिंह
177 मछुआ श्रीमती मन्थू देबी
178 अवर अभियन्ता श्री के0के0सिंह, सीधीभर्ती
179 म0प्रसार सहायक श्री एम0पी0सिंह, सीधीभर्ती
180 म0प्रसार सहायक श्रीआर0के0सिंह, सीधीभर्ती
181 म0प्रसार सहायक श्रीगुरु प्रसाद, सीधीभर्ती
182 क0लिपिक श्री अरविन्द कुमार श्रीवास्तव, सीधीभर्ती
183 वाहन चालक श्री राम किशोर सैनी, सीधीभर्ती
184 चैकीदार श्री भागवत प्रसाद, सीधीभर्ती
185 बलरामपुर ज्येष्ठमत्स्य निरीक्षक श्रीआर0के0भास्कर सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन,बलरामपुर
186 मत्स्य निरीक्षक श्रीडी0आर0यादव
187 म0वि0 अधिकारीश्री श्री राजेश कुमार चैधरी
188 क0लिपिक श्री राजमणि यादव
189 मछुआ श्री ज्ञानचन्द्र धुरिला
190 मछुआ श्रीअखिलेश्वर प्रसाद
191 चपरासी श्रीमती मान्ती देबी
192 बहराईच ज्ये.म0नि0 श्री राम चरन सहायक निदेशक मत्स्य,हुजूरपुर बसस्टाप,बहराईच
193 म0वि0अ0 श्री राजकुमार गौढ
194 क0लिपिक श्री सन्तोश कुमार सिंह
195 वाहन चालक श्री परशुराम
196 मछुआ श्री राम स्वरुप
197 मछुआ श्री कान्ता प्रसाद
198 मछुआ श्री विशेष्वर प्रसाद
199 मछुआ श्रीअनवर अली
200 मछुआ श्री राजेश कुमार राव
201 चपरासी श्रीअनुज कुमार मिश्र
202 चैकीदार श्री तुलसीराम
203 श्रावस्ती म0वि0अ0 श्री बाबूराम कार्या0सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन,भिनगा श्रावस्ती
204 व0लिपिक श्री योगेन्द्र नाथ सिंह
205 क0लिपिक श्री मान सिंह
206 चैकीदार श्री विश्वनाथ सिंह
कानपुर 207
कानपुर (मण्डल)
अवर अभियन्ता (राजपत्रित) श्री एस0 पी0 सिहं 829बी0, अबधपुरी, लखनपुर, कानपुर
208 सांख्यकीय सहायक श्री के0 सी0 वर्मा
209 वरिष्ठ लिपिक श्री सुशील कुमार सिहं भदौरिया
210 वरिष्ठ लिपिक सह उर्दू अनुवादक श्रीमती आयशा खातून
211 वाहन चालक श्री सुधेश कुमार
212 मछुआ श्री मुरलाधर
213 चैकीदार श्री सत्यनारायण
214 स्वीपर श्री मुजाहिद अली
215 कानपुर नगर मत्स्य निरीक्षक श्री अखिलेश रंजन द्वितीय तल विकास भवन, रावतपुर कानपुर नगर
216 मत्स्य विकास अधिकारी श्री आर0 के0 मिश्रा
217 कनिष्ठ लिपिक श्री वीरेश कुमार
218 कनिष्ठ लिपिक श्रीमती इन्दिरा सोलंकी
219 कनिष्ठ लिपिक श्री ताराचन्द्र
220 मछुआ श्री सोहनलाल
221 मछुआ श्री बीरू प्रजापति
222 मछुआ श्रीमती मालती देवी
223 चैकीदार श्री बालकिशन
224 रामाबाई नगर (कानपुर देहात) मत्स्य निरीक्षक श्री आर0 के0 चर्तुवेदी द्वितीय तल विकास भवन, माती रमावाई नगर
225 मत्स्य विकास अधिकारी श्री फूल चन्द
226 वरिष्ठ लिपिक श्री लौहरी राम
227 वाहन चालक श्री सुरेन्द्र सिहं
228 मछुआ श्री कैलाश चन्द्र
229 मछुआ श्री बीरेन्द्र कुमार
230 मछुआ श्री सतीश निषाद
231 मछुआ श्रीमती कृष्णा चैधरी
232 चपरासी श्री बीरेन्द्र कुमार श्रीवास्तव
233 इटावा मत्स्य विकास अधिकारी (निलम्बित) श्री गोपाल सिहं 677, सिविल लाईन इटावा
234 मत्स्य विकास अधिकारी श्री सतेन्द्र दोहरे
235 बरिष्ठ लिपिक श्री एस0 पी0 कोष्ठा
236 बरिष्ठ लिपिक श्री अशोक कुमार द्विवेदी
237 कनिष्ठ लिपिक श्री गिरीश चन्द्र चतुर्वेदी
238 वाहन चालक श्री रामस्वरूप
239 मछुआ श्री गणेश प्रसाद
240 मछुआ श्री जितेन्द्र कुमार
241 मछुआ श्री मनीराम
242 चपरासी श्री सुभाष चन्द
243 चैकीदार श्री दीपचन्द
244 औरैया मत्स्य निरीक्षक श्री बाबूराम जाटव बिशनोई धर्मशाला, औरैया
245 वरिष्ठ लिपिक श्री गंगाचरण
246 कनिष्ठ लिपिक श्री चन्द्रिका प्रसाद
247 मछुआ श्री अशोक कुमार
248 मछुआ श्री राधेश्याम
249 फर्रूखाबाद वाहन चालक श्री राजेन्द्र द्वितीय तल विकास भवन, फतेहगढ़ फर्रूखाबाद
250 मछुआ श्री देवनरायण
251 मछुआ श्री अजय कुमार
252 कन्नौज मत्स्य विकास अधिकारी श्री ए0 के0 साहू द्वितीय तल विकास भवन, कन्नौज
253 कनिष्ठ लिपिक श्री रामअशीष
254 मछुआ श्री दयाशंकर भारती
255 मछुआ श्री प्रशान्त कुमार वर्मा
256 मछुआ श्री ध्रुवराम
बस्ती 257 बस्ती(मण्डल) ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री बी0के0श्रीवास्तव किसान डिग्री कालेज के सामने,सिविल लाइन,बस्ती
258 वरिष्ठ लिपिक श्री सुखचैन
259 उर्दू अनुवादक सह वरिष्ठ लिपिक श्री इश्तियाक अहमद
260 कनिष्ठ लिपिक श्री दिनेश प्रताप सिंह
261 वाहन चालक श्री विशन सिंह
262 मछुआ श्री हरी प्रसाद
263 मछुआ श्री अनिल कुमार निशाद
264 चपरासी श्रीमती शान्ती देवी
265 बस्ती मत्स्य निरीक्षक श्री राजेश भार्गव विकास भवन,बस्ती
266 वरिष्ठ लिपिक श्री हरिगोविन्द सिंह
267 मछुआ श्रीमती रामकुमारी
268 मछुआ श्री दीपचन्द
269 मछुआ श्री रामसनेही
270 अवर अभियन्ता, सीधी भर्ती श्री नीरज कुमार श्रीवास्तव
271 मत्स्य प्रसार सहायक, सीधी भर्ती श्री दिलीप कुमार श्रीवास्तव
272 मत्स्य प्रसार सहायक,सीधी भर्ती श्री गंगाराम चैधरी
273 मत्स्य प्रसार सहायक,सीधी भर्ती श्री सतीश चन्द्र त्रिपाठी
274 मत्स्य प्रसार सहायक, सीधी भर्ती श्री दिनेश प्रसाद
275 कनिष्ठ लिपिक, सीधी भर्ती श्री उमेश चन्द्र
276 वाहन चालक, सीधी भर्ती श्री श्यामलाल
277 संतकबीर नगर मत्स्य विकास अधिकारी श्री ओमप्रकाश दुबे विकास भवन,संतकबीर नगर
278 उर्दू अनुवादक सह वरिष्ठ लिपिक श्री मुश्ताक अहमद
279 मछुआ श्री सत्यराम
280 मछुआ श्री इन्दल
281 चपरासी श्रीमती मंजू देवी
282 चैकीदार श्री मुन्नर
283 सिद्धार्थ नगर मत्स्य निरीक्षक श्री पी0एन0पाण्डेय विकास भवन,सिद्धार्थनगर
284 मत्स्य निरीक्षक श्री आर0बी0सिंह
285 अवर अभियन्ता श्री उदयराज यादव
286 कनिष्ठ लिपिक श्री हेमन्त कुमार चर्तुवेदी
287 कनिष्ठ लिपिक श्री राज कुमार तिवारी
288 मछुआ श्री घनई राम
289 मछुआ श्री राम भवन
290 चैकीदार श्री रमेश शाही